您当前所在的位置是:首页 > 政民互动 > 领导信箱

拆迁咨询

信件编号: 20200707004 来信时间: 2020/07/07 19:08
信件类型: 我要咨询 姓名: 赵****
内容: 请问无成镇黄汰行政村郭赵自然村,无为市气象局对面有否拆迁计划,谢谢!
答复情况:
答复单位:无为市住房和城乡建设局    答复时间:2020/07/08 15:03

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

网友您好,你所反映的区域暂未纳入无城规划区棚改计划。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: