购房补助什么时候能发放
发布时间:2020-10-19 18:25
来源:无为市住房和城乡建设局
浏览量:次
信件编号: | 20201019002 | 来信时间: | 2020-10-19 17:16:31 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 童**** |
内容: | 去年11月份已递送材料,到底什么时候能发? | ||
答复情况: |
答复单位:无为市住房和城乡建设局
   答复时间:2020-10-19 18:25:43
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 网友您好:无为市政府近期已安排拨付购房补助专项资金,对2019年申请购房补助款未发放的,正在按序发放,请耐心等候。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |