您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 民政局 > 信件内容
信件内容
信件标题:退役军人
信件编号:201811080001
来信时间:2018-11-08 07:22:47
浏览次数:1141 次
信件内容:各位领导,你们好,网上都在流传退役军人国家要颁发光荣牌,请问是真的吗?,大概什么时候才能发放给我们呢?谢谢
回复内容
回复部门:
回复时间:2018-11-08 08:08:41
回复内容:网友您好,您反映的问题具体情况详询民政局优抚安置股:6367604
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意