您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:无为泥汊大江中学
信件编号:201811080051
来信时间:2018-11-08 19:43:20
浏览次数:2351 次
信件内容:县长你好,我洵问题编号,201810310010,怎么没回应了
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2018-11-09 09:09:01
回复内容:网友你好:您所反映的问题,县教育部门正在办理中,请耐心等待。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意