您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:护城河水治理
信件编号:201811280080
来信时间:2018-11-28 14:47:34
浏览次数:563 次
信件内容:护城河已经过疏浚,水污染越来越严重了!
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2018-11-30 09:09:27
回复内容:网友你好: 目前针对护城河水质问题正在着手制定方案。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意