您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:为何问题反映没有答复
信件编号:201901040009
来信时间:2019-01-04 14:00:52
浏览次数:1289 次
信件内容:信件编号201901020011发出已有2日如石沉大海了无影讯
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2019-01-04 14:02:52
回复内容:网友你好,你的问题相关部门正在组织回复,请耐心等待办理结果。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意