您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 水务局 > 信件内容
信件内容
信件标题:刘渡镇西河整治
信件编号:201902140001
来信时间:2019-02-14 00:51:16
浏览次数:395 次
信件内容:县领导你们好,我家住在刘渡镇凤凰颈社区大城村王塘自然村靠近西河边上,我们那里早在几年前就说因引江济淮工程要拆迁,在2018年又说西河整治靠近河边上不让住人要拆迁,每年夏天我们住在河边上的房子距离河面只有一米左右,住的都害怕,现在房子又不让造,我想问一下在2019年有规划要拆迁吗?
回复内容
回复部门:水务局
回复时间:2019-03-05 08:08:29
回复内容:你好,根据你所留的电话号码一直联系不到你本人,如有咨询请联系水务局0553-2538016。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意