您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 民政局 > 信件内容
信件内容
信件标题:留言得不到回复
信件编号:201904300006
来信时间:2019-04-30 16:19:13
浏览次数:846 次
信件内容:怎么咨询的问题都没有回复?形同虚设一样。象征性回复吗?还是选择性回复?多次留言只得到了一个信件编号。
回复内容
回复部门:民政局
回复时间:2019-05-05 10:10:35
回复内容:网友您好,民政局的留言问题均已回复。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意