您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 重点局 > 信件内容
信件内容
信件标题:滨湖二期15、16栋楼前没有路灯
信件编号:201905070006
来信时间:2019-05-07 13:23:18
浏览次数:1023 次
信件内容:住建局领导:滨湖二期15、16栋楼前一盏路灯都没有,其他栋楼前都有路灯,为什么这两栋楼前一盏路灯都没有,这是怎么验收的,请领导安排安装路灯,以方便群众生活,也是文明创建的要求。
回复内容
回复部门:重点局
回复时间:2019-05-08 15:03:42
回复内容:网友您好,15#、16#路灯因物业公司原因关停,现已督促物业公司尽快开启,以方便住户出行。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意