您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 住建局 > 信件内容
信件内容
信件标题:中标单位偷工减料,施工问题太多,
信件编号:201905230005
来信时间:2019-05-23 12:08:39
浏览次数:683 次
信件内容:你好:我是牛埠镇临湖行政村徐自然村村民,反应的问题是我们村现在在修美好乡村工程,中标单位不管质量,就知道施工,污水井漏水,没有做闭水试验,阴井粉的水泥隔天手搬的下来相面粉一样,还有所有的排水管连接点没有处理好,有的地方直接用泥巴堵上,希望要关领导重视下,谢谢
回复内容
回复部门:住建局
回复时间:2019-05-29 08:08:51
回复内容:
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意