您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 教育局 > 信件内容
信件内容
信件标题:18/19优秀教师,优秀工作者评选活动怎么还没消息
信件编号:201906120006
来信时间:2019-06-12 07:18:00
浏览次数:1731 次
信件内容:请问,18/19年度优秀教师优秀工作者评选今年怎么迟迟没有消息?
回复内容
回复部门:教育局
回复时间:2019-06-12 11:11:37
回复内容:网友: 你好!工作通知将在近期发布。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意