您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 人社局 > 信件内容
信件内容
信件标题:团委党委转接详细地址
信件编号:201906130012
来信时间:2019-06-13 11:43:50
浏览次数:1134 次
信件内容:你好我想请问一下我现在大学毕业,学校要求团圆党员资料转走,我户籍地是无为县石涧镇,那么请问一下我要转回户籍所在地,那么我转回去的详细地址是?
回复内容
回复部门:人社局
回复时间:2019-06-13 15:03:46
回复内容:您好,您咨询的事项不属于我单位职责,您可以咨询无为县委组织部组织室,联系电话:0553-6611343。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意