您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 人社局 > 信件内容
信件内容
信件标题:无为事业单位考试
信件编号:201906190005
来信时间:2019-06-19 16:18:56
浏览次数:2014 次
信件内容:您好,请问无为事业单位考试大概在什么时候可以报考,目前还没有出来,挺急的
回复内容
回复部门:人社局
回复时间:2019-06-24 17:05:01
回复内容:网友:您好! 目前尚无事业单位招聘计划,请耐心等待,并关注无为县政府、无为先锋网等相关网站。 2019年6月24日
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意