您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 交通局 > 信件内容
信件内容
信件标题:S208与金塔路东延
信件编号:201906260007
来信时间:2019-06-26 09:37:40
浏览次数:628 次
信件内容:据说S208全线开工建设了,工程预计全部建成通车是什么时间?S208北段石涧至无城会不会提前通车? 金塔路东延项目列入今年重点项目,马上都7月份了,什么时候可以实质性开工?
回复内容
回复部门:交通局
回复时间:2019-07-01 17:05:38
回复内容:网友,您好,根据工程计划安排S208无为段一级公路改建工程预计2021年上半年完工通车。金塔路东延项目由县重点局负责实施,烦请咨询县重点局。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意