您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:为何要搞选择性回信?
信件编号:201906300002
来信时间:2019-06-30 09:30:21
浏览次数:273 次
信件内容:201906010003号反映碧桂园车位违规收费问题的信件为何迟迟不回?是有关部门在位不为不想回?还是问题背后的太尖锐不敢回?抑或是只想把问政平台当政府作秀的舞台,想回就回,不想回就不回?持续关注。
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2019-07-03 15:03:39
回复内容:网友您好!你所反映的问题市长热线已经予以回复,碧桂园车位收费问题,住建局和镇政府有关部门已经已经开始处理!
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意