您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:想问下无为事业单位考试
信件编号:201907030006
来信时间:2019-07-03 10:55:19
浏览次数:1043 次
信件内容:想问下无为事业单位考试分d岗教师岗吗?或者什么时候可以参加教师岗事业单位考试
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2019-07-03 15:03:09
回复内容:网友: 你好!教师招聘必须参加安徽省统一组织的考试,不在无为县事业单位招聘考试范围内。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意