您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:高沟镇,古城村公交。
信件编号:201907040002
来信时间:2019-07-04 10:46:01
浏览次数:2074 次
信件内容:县长你好,问题编号为,201906200002怎么没有回复。
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2019-07-05 11:11:58
回复内容:网友您好, 您所反映的要求开通高沟古城公交问题,现回复如下: 待我县二级城乡公交网络(无城至各镇)工作改造完成后,根据道路状况,再考虑逐步开通三级公交网络(镇与镇之间及镇与行政村之间)。 感谢你对我县公交行业的关心和支持。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意