您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:西门发展
信件编号:201907040011
来信时间:2019-07-04 22:05:38
浏览次数:2482 次
信件内容:下半年政府有打算土拍西门这边的土地吗,这边有盖新的小区吗?打算在西门这边买房子
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2019-07-05 11:11:26
回复内容:任先生: 您好,下半年政府对拍卖西门地块暂无计划。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意