您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 住建局 > 信件内容
信件内容
信件标题:无为玫瑰园四期房屋迟迟不给备案
信件编号:201907120007
来信时间:2019-07-12 15:40:20
浏览次数:1558 次
信件内容:无为玫瑰园四期,几百户钱都交了打半年了迟迟不给备案,最早有17年交的钱,一直拖延时间,
回复内容
回复部门:住建局
回复时间:2019-07-19 10:10:16
回复内容: 经调查,该户商品房未在开发企业所报的第一批房源备案名单内,已将该房号反馈给开发企业,催促其抓紧时间提交备案。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意