您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 教育局 > 信件内容
信件内容
信件标题:关于四中边上建高中的咨询
信件编号:201907120011
来信时间:2019-07-12 20:58:54
浏览次数:1122 次
信件内容:你好,我是状元府邸的业主。我想咨询一下,无为第四中学边上会建立高中部吗?因为坊间也在传。谢谢
回复内容
回复部门:教育局
回复时间:2019-07-17 10:10:25
回复内容:网友: 您好! 根据《无为县城公共服务设施综合规划》,我县暂无在四中建立高中部的规划安排。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意