您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 教育局 > 信件内容
信件内容
信件标题:附件打不开!
信件编号:201907150010
来信时间:2019-07-15 14:43:26
浏览次数:1626 次
信件内容:你好教育局教研室!2019年教师信息化大赛结果,附件打不开!不能下载,其他的形式的附件都能下载打开!
回复内容
回复部门:教育局
回复时间:2019-07-15 17:05:32
回复内容:网友: 你好!附件下载正常,可更换浏览器后重新下载。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意