您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 自然资源和规划局 > 信件内容
信件内容
信件标题:咨询
信件编号:201907170004
来信时间:2019-07-17 20:15:23
浏览次数:1526 次
信件内容:位于锁梗南路道路破烂不堪什么时候修,还有锁梗南路东侧,幸福北路西侧,锁梗自然村规划用地是规划什么,这块在近期规划内吗
回复内容
回复部门:自然资源和规划局
回复时间:2019-07-18 17:05:13
回复内容:赵先生: 您好!锁埂路修建问题请咨询县住建局。 您咨询的区域用地性质以居住用地为主,暂未列入政府本年度改造计划范围内。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意