您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:招聘考试
信件编号:201908070002
来信时间:2019-08-07 09:47:39
浏览次数:1086 次
信件内容:2019年无为县事业单位招聘考试什么时间?
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2019-08-08 16:04:24
回复内容: 网友你好: 我县2019年事业单位公开招聘工作尚未启动。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意