您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:2007年农村退伍兵有一次性补贴吗
信件编号:201908110001
来信时间:2019-08-11 09:28:40
浏览次数:916 次
信件内容:你好,请问2007农村退伍兵有一次性的补贴吗
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2019-08-22 10:10:47
回复内容:网友你好,请电话联系:0553-6666370
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意