您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 政府工作部门 > 信件内容
信件内容
信件标题:八一蔚问
信件编号:201908140011
来信时间:2019-08-14 17:56:18
浏览次数:814 次
信件内容:领导你好;我是83年10月入伍,86年参加自卫还击战,在越南边境猫耳洞住了两年,曾立过个人三等功,88年退伍来到某企业现下岗,这八一蔚问金我们战友下岗的都拿了,我去了几次县军人退役事务处,都是领导下乡,我认为同一个地方应该同等对待,还是我的名单丢了,望领导回复
回复内容
回复部门:政府工作部门
回复时间:2019-08-16 10:10:00
回复内容:网友你好,请电话联系:0553-6666370
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意