您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 人社局 > 信件内容
信件内容
信件标题:招聘
信件编号:201909090004
来信时间:2019-09-09 10:44:52
浏览次数:4855 次
信件内容:事业单位还招聘吗?
回复内容
回复部门:人社局
回复时间:2019-09-10 08:08:58
回复内容:网友你好: 我县2019年事业单位公开招聘工作尚未启动,以县政府网站上的招聘公告为准。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意