您当前位置:网络问政 >
信件内容
信件标题:泥汊镇渡江大道路灯。
信件编号:201909200004
来信时间:2019-09-20 14:15:20
浏览次数:877 次
信件内容:镇长你好,渡江大道,日新到泥汊社区段,路灯有许多己坏不亮了,也没有人维修,这是泥汊镇出入主要道路,也是泥汊镇形象,希望政府加强维护,给群众晚上出行一片光明,谢谢。
回复内容
回复部门:泥汊镇
回复时间:2019-10-11 14:02:06
回复内容:网友你好!经查,近期渡江大道两侧管网和环境整治施工频繁导致线路和路灯设备受损,我镇已安排维护人员全线排查,近期将完成修复通电,后期我们将晚间定期巡查检视。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意