您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 人社局 > 信件内容
信件内容
信件标题:事业单位招聘考试
信件编号:201910090011
来信时间:2019-10-09 16:36:15
浏览次数:1865 次
信件内容:2019下半年是否组织事业单位招聘考试。
回复内容
回复部门:人社局
回复时间:2019-10-10 09:09:30
回复内容:网友您好: 我县每年事业单位招聘计划由县编委会研定,今年的事业单位招聘计划尚未研定,所以具体考试时间无法确定,如想知道最新信息,请继续关注无为县政府等相关网站。 2019年10月10日
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意