您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 教育局 > 信件内容
信件内容
信件标题:职评
信件编号:201910090013
来信时间:2019-10-09 21:52:06
浏览次数:2940 次
信件内容:陡沟中心校(本部)老师评职称可以不支教吗?
回复内容
回复部门:教育局
回复时间:2019-10-10 16:04:56
回复内容:网友: 你好!关于职称问题可以咨询县教育局人事股,联系电话:0553-6322645。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意