您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 人社局 > 信件内容
信件内容
信件标题:20191010003邮件编号盼回复
信件编号:201910120003
来信时间:2019-10-12 14:05:59
浏览次数:2220 次
信件内容:请相关部门帮我解答一下疑惑,谢谢!
回复内容
回复部门:人社局
回复时间:2019-10-15 07:07:39
回复内容:网友你好: 劳动者认为自身合法权益受到侵害时也可依法向县劳动保障监察大队投诉举报或向县劳动仲裁院申请仲裁。咨询电话:2533707 、6610497。
评价信件
写信人已评价为: 不满意