您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 住建局 > 信件内容
信件内容
信件标题:棚改
信件编号:201910150005
来信时间:2019-10-15 08:36:59
浏览次数:3424 次
信件内容:请问无城镇官镇行政村元庄自然村是否在无为县棚改计划内?若在,何时拆迁?
回复内容
回复部门:住建局
回复时间:2019-11-23 08:08:45
回复内容:您好,无城官镇元庄自然村暂未纳入无城规划区棚户区改造计划。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意