您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 福渡镇 > 信件内容
信件内容
信件标题:拆迁咨询
信件编号:201610110008
来信时间:2016-10-11 12:05:03
浏览次数:527 次
信件内容:领导您好: 我想咨询下福渡镇长滩自然村在近几年是否有拆迁的可能?
回复内容
回复部门:福渡镇
回复时间:2016-10-31 16:04:49
回复内容:网友您好,您反映的问题,经实地调查了解,现回复如下: 长滩自然村在规划区范围内,现因规划区内项目用地任务繁重,拆迁工作组现阶段保障项目用地。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意