您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 数据资源管理局 > 信件内容
信件内容
信件标题:请问你们单位的地址在哪里?
信件编号:201611010003
来信时间:2016-11-01 11:26:14
浏览次数:2639 次
信件内容:请问你们单位的地址在哪里?
回复内容
回复部门:数据资源管理局
回复时间:2016-11-01 14:02:16
回复内容:你好,我单位地址在无城镇金塔路住建大厦2楼(消防队对面)。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意