您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 财政局 > 信件内容
信件内容
信件标题:教师工资查询
信件编号:201703310004
来信时间:2017-03-31 15:18:39
浏览次数:1383 次
信件内容:请问财政局,为什么刘渡镇在职教师三月份的工资单直到3月31日止,在财政局网站上还查不到?
回复内容
回复部门:财政局
回复时间:2017-05-02 10:10:59
回复内容:已电话联系该网友,3月份工资本人已查到。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意