您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:聚众赌博,私设非法棋牌室
信件编号:201707100005
来信时间:2017-07-10 11:33:11
浏览次数:1211 次
信件内容:无城镇齿轮厂南边大门口聚众赌博,私设非法棋牌室,每日都有大量附近居民受其所累,严重影响社会风气和家庭和谐,望政府取缔该非法棋牌室
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2017-07-10 16:04:59
回复内容:网民您好,您所反映的无城镇北门齿轮厂的老旧厂房内聚众赌博现象。县公安局已安排人员前去调查,未发现赌博现象,下一步县公安局将继续关注周边动态,一旦发现赌博,将严肃处理。感谢您对公安机关的关心与理解。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意