您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:无为县无城镇董桥村万年
信件编号:201707260004
来信时间:2017-07-26 11:43:02
浏览次数:461 次
信件内容:无为县无城镇董桥村万年被拆迁户以回迁安置通知什么时间意思开发签字
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2017-07-31 14:02:37
回复内容:网友您好!请提供详细的问题方便我们为您解决。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意