您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:任加山分二套房子
信件编号:201708010003
来信时间:2017-08-01 10:19:37
浏览次数:2023 次
信件内容:任加山分二套房子分不到钱什么意思?
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2017-08-01 14:02:27
回复内容:网友您好!请您提供详细问题,以更好解决您所提出的问题。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意