您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:
信件编号:201708220003
来信时间:2017-08-22 14:33:21
浏览次数:1786 次
信件内容:刘县长 你好! 职教中心不是托管不托管的问题,而是校级班子调整不调整的问题!期望政府能选个好的带头人,兢兢业业,会把职教中心办好的。
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2017-08-23 08:08:19
回复内容:网友你好: 县教育局将配合县委组织部对职教中心领导班子考察后,根据考察结果研定班子调整意见。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意