您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 人社局 > 信件内容
信件内容
信件标题:此次事业单位报名
信件编号:201709110002
来信时间:2017-09-11 09:18:44
浏览次数:1675 次
信件内容:您好人社局工作人员:因为工作原因不在老家无为,报名证件齐全可以叫朋友或者亲戚代报名吗?谢谢!
回复内容
回复部门:
回复时间:2017-09-11 11:11:03
回复内容:网友您好! 请您咨询无为县人社局事业办,联系电话0553-6610117.
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意