您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 教育局 > 信件内容
信件内容
信件标题:教师资格证
信件编号:201712030002
来信时间:2017-12-03 13:44:39
浏览次数:96 次
信件内容:我是小学教师资格证,但一直在初中任教,想晋级怎么办?
回复内容
回复部门:
回复时间:2017-12-04 09:09:57
回复内容:网友你好: 你可直接拨打县教育局人事股咨询,电话:0553-6322645。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意