您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 教育局 > 信件内容
信件内容
信件标题:2012xd四中刘某弄虚作假612
信件编号:201801040013
来信时间:2018-01-04 17:05:01
浏览次数:4047 次
信件内容:教育局乱作为、不作为612
回复内容
回复部门:
回复时间:2018-01-05 09:09:33
回复内容:网友你好: 请详细叙述你所要反映的问题。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意