您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 公管局 > 信件内容
信件内容
信件标题:招标
信件编号:201507020008
来信时间:2015-07-02 11:10:36
浏览次数:868 次
信件内容:职教中心和一中学校物业管理是否属于政府采购,快两年不招标了,是违规还是违法
回复内容
回复部门:公管局
回复时间:2015-07-06 10:10:22
回复内容:职教中心和一中物业是否招标,是由招标人自行决定,但项目未进入我县交易中心平台运作,无法回复,建议你们向采购人进行咨询。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意