您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 商务局 > 信件内容
信件内容
信件标题:恺帆路菜市场
信件编号:201602250008
来信时间:2016-02-25 12:32:52
浏览次数:1183 次
信件内容:请问:城南新区恺帆路菜市场归哪个单位管理,市场内摊位什么时候对外招租?
回复内容
回复部门:商务局
回复时间:2016-09-18 10:10:23
回复内容:您好,您咨询城南新区恺帆路菜市场经政府会议研究,建成以后将移交由县城投公司负责管理,市场摊位将于近期10月份对外招租。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意