您当前位置:网络问政 >
信件内容
信件标题:倪红霞
信件编号:201803190008
来信时间:2018-03-19 16:57:01
浏览次数:2342 次
信件内容:尊敬的领导您好:我想咨询一下原来的无为县陡沟区周闸乡周闸行政村陈村,现在规划到哪个乡了,有一个叫倪红霞的这个人现在在哪里?她是1987年考入宿县地区卫生学校一名中专生,我的同学,我的好朋友,分配后,我找过无数次,都没有找到她,随着年纪的增长,我更加想她,能不能麻烦各位领导帮我打听一下,谢谢了
回复内容
回复部门:
回复时间:2018-03-20 09:09:53
回复内容:经了解陡沟区周闸乡周闸行政村在并乡时并到福渡镇,请与福渡镇政府联系。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意