您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 文旅体局 > 信件内容
信件内容
信件标题:无为县公共文化服务方面的问题
信件编号:201605110005
来信时间:2016-05-11 15:40:46
浏览次数:1015 次
信件内容:您好,我是无为县泥汊镇的一名大四学生,目前我正在写关于无为县公共文化服务体系建设方面的问题,我想了解一下无为县近几年的公共文化服务方面的数据,因为我没找到相关的材料和数据,急需,谢谢
回复内容
回复部门:文旅体局
回复时间:2016-09-06 16:04:51
回复内容:你好,你的信件我局已收到,我局已安排工作人员和你联系,你需要的无为县近几年的公共文化服务方面的数据,他会提供给你,如有其他问题可联系我局社会文化股 联系电话:0553-6614201
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意