您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:路边的树会下雨
信件编号:201804200003
来信时间:2018-04-20 19:49:00
浏览次数:259 次
信件内容:尊敬的袁县长,烦请您在百忙中抽空看看铁山西路(燃气公司段)两边栽植的树,天气转暖,这种树的树胶像下雨一样的往下落。下面的停车位中车子全是树胶,像刷了一层油漆一样,烦请领导过问一下。能否让相关部门移走或重新栽植玉兰树之类的树木。
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2018-04-24 09:09:30
回复内容:网友你好: 感谢你对绿化提出的宝贵意见,我们会及时处理此事。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意