您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 福渡镇 > 信件内容
信件内容
信件标题:福渡镇城东经开发区拆迁规划片区?
信件编号:201804250006
来信时间:2018-04-25 10:48:58
浏览次数:355 次
信件内容:福渡镇城东经开发区拆迁规划计划、包括南坝河东、河西吗?为什么有人申请就可以拆迁。这就肯定的说有拆迁计划的。为什么没有发公告?这块片区计划什么时候统一拆迁?忘领导给与回复。谢谢
回复内容
回复部门:福渡镇
回复时间:2018-05-02 15:03:24
回复内容:陈先生网友你好,关于你咨询的事宜,现回复如下: 河东、河西暂无拆迁计划。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意