您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 旅游体育局 > 信件内容
信件内容
信件标题:关于无为县史迹展览馆能否参观的问题
信件编号:201805310012
来信时间:2018-05-31 21:46:46
浏览次数:334 次
信件内容:您好,我目前是合肥工业大学大二的一名学生,毕业于无为中学,我想了解一下无为绣溪公园那的无为县史迹展览馆的开馆时间,因为我今年暑假想创立一个三下乡实践活动,希望可以去参观一下我们的展览馆,希望能够回复一下开馆时间以及参观的手续问题,谢谢!
回复内容
回复部门:旅游体育局
回复时间:2019-02-15 10:10:27
回复内容:网友您好,无为县史迹展览馆由无为县民政局管理,不属于我局管理范畴,请咨询下无为县民政局,感谢您的来信。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意