您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:201805250008反映的问题,没有回复也没有结果?什么原因呢?
信件编号:201806070010
来信时间:2018-06-07 15:46:22
浏览次数:1018 次
信件内容:201805250008问题反映没有回复没有结果?什么原因呢?老百姓求解!
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2018-06-08 10:10:02
回复内容:网友你好,你的问题已转交洪巷镇办理,目前状态是正在办理中,请耐心等待。感谢你对政务互动栏目的信任和支持。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意