您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:关于我母亲房屋拆迁事宜
信件编号:201806080003
来信时间:2018-06-08 09:15:59
浏览次数:1408 次
信件内容:我所反映的问题怎么没有回复,信件编号:201806060005
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2018-06-08 10:10:45
回复内容:网友你好,你反映的问题,信息中心已通过《县长信箱督办单》的形式,经政府负责人阅批后发给相关单位办理。目前正在走流程,请耐心等待办理结果。感谢你对政务互动栏目的信任和支持。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意